Sprechstunden

Um vorherige Anmeldung zu den Sprechstunden (telefonisch oder per E-Mail) wird gebeten.

Stand: 24.09.2018

Name Vorname Kurz Tag Von   Bis Raum Telefon
Bienert Andreas BINE Mi 16:15 - 17:00 107 01/799 26 31 180
Brachtl Phillip BRAC Di 12:30 - 13:20 25
Dier Doris DIER Do 10:10 - 11:00 107 01/799 26 31 180
Eidenböck Heinrich EIDE Di 10:10 - 11:00 107 0676 7461620
Ertl Christian ERCH Di 11:50 - 12:40 107
Ertl Christine ERTL Do 11:00 - 11:50 107 01/799 26 31 180
Fehringer Iris FEHR Fr 10:10 - 11:00 107
Ferscha Franz FERS Fr 12:40 - 13:30 107
Fuchs Bernhard FUCH Di 13:30 - 14:20 107
Gallistel Ursula GALL Fr 11:50 - 12:40 107 01/799 26 31 180
Garber Georg GARB Mi 11:50 - 12:40 Turnsaal 2 6802068798
Gasteiner Walter GAST Di 12:40 - 13:30 25
Giencke Luzie GIEN Mo 11:50 - 12:40 107 0699 1922 80 12
Girschik Bruno GIRS Fr 13:50 - 14:20 107/108 0664/131 88 89
Gmainer Susanne GMAI Di 14:20 - 15:10 126 0676/603 25 11
Gmoser Christian GMOS Do 16:15 - 17:05 105
Grünwald Maria GRUE Fr 11:50 - 12:40 107 01/799 26 31 180
Guggenberger-Hirschmann Brigitte GUHI Di 12:40 - 13:30 107 6502651954
Hackspiel Christoph HACK Fr 07:25 - 08:15 107 6769249755
Hagmann-Schramm Stefanie HAGM Mi 12:40 - 13:30 107 0664/217 84 67
Hamader Elisabeth HAMA Do 09:05 - 09:55 107
Handlos Franz HAND Di 17:15 - 18:00 107 0664/145 50 40
Hausleitner Klaus HAUS Mo 11:50 - 12:40 107 01/799 26 31 180
Hirtl Nicole HIRT Fr 10:10 - 11:00 16 01/799 26 31 180
Hochegger Matthias HOCH Do 12:40 - 13:20 25 01/799 26 31 180
Hollinsky Karlheinz HOLL Fr 11:50 - 12:40 107 0664/33 69 991
Holzmann Helga HOLZ Fr 12:40 - 13:30 107 01/799 26 31 180
Hörmann Franz HOER Mi 12:40 - 13:30 25 0699/14 17 15 29
Huber Christian HUBE Mo 11:50 - 12:40 107 01/799 26 31 180
Kaiser Verena KAIS Mi 12:40 - 13:30 107 o. 063 01/799 26 31 180
Kawicher Martin KAWI Di 12:40 - 13:30 25 01/799 26 31 180
Kenyeres Erika KENY Di 14:20 - 15:10 107 0699/11270744
Kerschbaum Andrea KERS Mi 11:50 - 12:40 01/799 26 31 180
Khayat Jakob KHAY - 4 01/799 26 31 100
Klement Hermann KLEM Mo 12:40 - 13:30 25
Klement Albert KLEA Do 12:40 - 13:25 25 01/799 26 31 502
Köhler Rüdiger KOEH Fr 14:20 - 15:10 107 0664/135 30 91
Kolar Barbara KOLA Mi 19:00 - 19:45 107
Kovac Manfred KOVA Mo 11:00 - 11:50 107 01/799 26 31 180
Kovac Wolfgang KOWO Mi 12:40 - 13:30 107 0650/486 91 53
Kropik Christian KROP Do 11:00 - 11:50 107
Krudl Nicoletta KRUD Fr 11:50 - 12:40 107 0650/925 77 55
Krug Gerd KRUG Do 12:40 - 13:30 nach Vereinbarung 0043 664 399 3234
Lechner Claus LECH Do 12:40 - 13:30 25 0680/301 74 26
Leopold Bernd LEOP Fr 10:00 - 10:45 207/107 0650 3432 031
Löffler Victor LOVI Mi 17:15 - 18:00 124
Lombas García Eva LOMB Di 11:00 - 11:45 13 01/799 26 31 180
Luksch Christian LUKS Fr 12:40 - 13:20 25 01/799 26 31 180
Mack Gunther MACK Fr 12:40 - 13:30 107
Maftoon-Kebriai Marjan MAFT Fr 11:50 - 12:40 107 01/799 26 31 180
Manhart Renate MANH Fr 11:50 - 12:40 107 01/799 26 31 180
Matzinger Josef MATZ Mi 16:25 - 17:15 25
Meister Wolfgang MEIT Di 12:40 - 13:30 T1/U14 0676/541 04 90
Muck Franz MUCK Mi 17:10 - 17:45 113
Müller Christoph MUEL Fr 11:50 - 12:40 107 0650/7505797
Mundprecht Kai MUND Fr 10:10 - 11:00 107 01/799 26 31 180
Novak Peter NOPE Fr 13:30 - 14:20 107 0676/958 46 68
Ochabauer Gerhard OCHA Do 12:35 - 13:25 25 0664/71058 18 2
Öfferlbauer David OEFF Di 10:10 - 11:00 108 01/799 26 31 180
Oswald Gudrun OSWA Di 11:50 - 12:40 107 01/799 26 31 180
Patzl Rene PATZ Mi 16:30 - 17:15 107 0664/308 79 67
Piskernik Edwin PISK Mo 11:00 - 11:30 107 0676/400 55 11
Pleyer Alfred PLAL Fr 16:15 - 17:00 102
Postrihac Manfred POST Di 13:30 - 14:20 107 01/7992631 180
Prohaska Walter PROH Di 13:30 - 14:20 225
Proksch-Weilguni Simon PROK Mo 11:50 - 12:40 25 01/799 26 31 502
Pühringer Klemens PUEH Fr 11:00 - 11:50 25 0664/214 10 26
Rammer Marco RAMM Mi 10:10 - 11:00 107
Reindl Karl Heinz REIN Di 12:40 - 13:30 25 01/799 26 31 180
Reisinger Andrea REAN Di 10:10 - 11:00 108 01/799 26 31 180
Reitberger Astrid REIT Fr 09:05 - 09:55 107
Renneiß Jürgen RENN Mo 12:35 - 13:25 25 0664/455 27 26
Rosenbüchler Tonja ROSB Di 19:00 - 19:45 nach Vereinbarung 01/799 26 31 180
Roser Brigitte ROBE Do 09:05 - 09:55 107 01/799 26 31 180
Rothen Shirin ROTH Mi 11:00 - 11:50 25 01/799 26 31 180
Salmhofer Christine SALM Do 12:40 - 13:30 107 0664/11 44 874
Schlichtner-Harold Alexandra SCHL Mi 10:10 - 11:00 107 01/799 26 31 180
Schöggl Christoph SCOE Mo 11:55 - 12:45 107
Schöll Hannes SCHO Do 12:40 - 13:30 25 01/799 26 31 180
Schuller Josef Peter SCER Mi 13:30 - 14:20 107 0650/400 39 70
Schüttmayr Werner SCHU Mi 17:15 - 18:00 107
Schwarzbart Christine SCHR Mo 10:10 - 11:00 16 01/799 26 31 180
Schwarzenauer Christine SCHA Mi 11:50 - 12:40 107 0699/17137259
Seitz Christian SEIT Mo 14:20 - 15:10 107 01/799 26 31 180
Seltenhammer-Schuh Margot SELT Mo 11:00 - 11:50 107 0664 4658358
Senft Manfred SENF Fr 12:35 - 13:25 25
Silberbauer Johannes SILB - 0699/194 55 135
Siller Brigitte SILL Mo 17:15 - 18:00 207 0664/308 66 57
Simon Jochen SIMO Mi 11:50 - 12:40 107
Sramek Michael SRAM Fr 09:05 - 09:55 107 69914229090
Staber Johannes STAB Fr 12:40 - 13:30 107/108 0664/182 96 75
Steiner Erwin STER Mo 10:10 - 11:00 107 0676/738 94 90
Stögerer Peter STPE Di 10:10 - 11:00 107
Stücklberger Karin STUE Di 12:40 - 13:30 107 01/799 26 31 180
Svoboda Martin SVOB Fr 10:10 - 11:00 208 0650/36 122 37
Szedonja Johann SZED Mo 11:50 - 12:40 107 0664/944 33 496
Taxer Markus TAXE Mi 11:00 - 11:50 107 0650/62 98 290
Teibinger Martin TEIB Di 14:20 - 15:10 126 0681/840 854 60
Thun Christian THUN Di 12:35 - 13:25 25 01/799 26 31 502
Tötzel Wolfgang TOET Mi 11:50 - 12:40 107/108 01/799 26 31 180
Urban Barbara URBA Di 12:40 - 13:30 107 0699/1410 08 08
Vetö Lisa VELI Mi 11:50 - 12:40 107
Weber Robert WEBR Do 10:10 - 11:00 107
Winkler Kurt WINK Do 11:00 - 11:50 107 0680/22 51 893
Wisz Jakob WISZ Mi 10:10 - 11:00 107 0681/203 46 182
Wurnig Martin WURN Di 11:50 - 12:40 107 0664/4621124
Zeininger Johannes ZEJO Do 13:30 - 14:20 107 0676/536 10 77
Zeininger Angelika ZEIN Di 13:30 - 14:20 106 0676 79 400 68