FIXPLATZLISTE HÖHERE ABTEILUNG (5-jährige HTL) für das Schuljahr 2018/19

Nachfolgend angeführte Schüler und Schülerinnen konnte für das Schuljahr 2018/19 ein Fixplatz in der 5-jährigen HTL zugesagt werden, vorbehaltlich der erfüllten gesetzlichen Aufnahmebedingungen.

AUFNAHMEBEWERBER/INNEN

AGHEMWENHIO Joshua

AKAGÜNDÜZ Asilkan Mürsel

ALIC Amina

ARSLANI Bleon

ATAK Esma

ATMACA Furkan

AYIK Umut

BASCHAN Manuel

BASHIROW Ajub

BASSARA Abdiasz

BICAJ Taulant

BOSNJAK Frano

BOSNJAK Ivan

BRAIMAJ Valton

BREITENSEHER Erik

BRESCANOVIC Marko

BRKIC Lukas

BRUCKNER Elias Simon

BUSEVAC Lejla

CICEK Nil Sevval

CULDA Patrick

DELIC Marko

DEMIRASLAN Ishak Eren

DIMA Pavle

DOGANCAY Beyzanur

DURAKOVIC Omer

DWORAK Daniel

ELSEBAEV Adam

FERATOVIC Alen

FUCHS Florian

FUCHS-FUCHS Maximilan Julian

GROß Felix

GÜRLEYEN Mert

HADDAD Dennis

HADZIC Helena

HAMMER Sachon

HAXHAJ Sendrit

HUMAJ Erion

IBRANOVIC Iljas

ILJIC Marina

ISMAILI Abolfazl

ISTREFI Arti

JANKOVIC Marko

KAIM Daria

KARAKUS Muhammed

KARGOL-WINTEROT Kamilla

KARIC Diamin

KELLNER Kenelwe Laura

KILCIOGLU Halil Ibrahim

KILIC Yasin

KIRAC Mario

KOC Zara

KOMARAC David

KONLECHNER Bianca

KOSSIK Kristin Angela

KOSZTAN Iosua

KRASNIQI Ensar

KUMPF Christoph

LANG Sophia Kristina

LIKUCIC David

MALYARSKY Stefan

MANG Lisa

MARKOVIC Nikola

MAROJEVIC Dario

MARTINOWSKY Alexander

MASTEK Kacper

METNAN Mohamed

MEZGOLITS Willi

MUCK Chiara Marie

MÜLDÜR Roen

NGUYEN Thanh

NIKOLIC Viktoria Ivana

OMEROVIC Tarik

ORHAN Meris

OSOND Patricia

OTHMAN Sarhd

OTTENFELS Claus

ÖZCAN Mert

ÖZDEN Berkcan

ÖZEN Abdulkadir

PASS Daniel

PAVLOV David

PEIKERT Phillipp

PEPIC Amsal

PESIC David

PEYA Maximilian

PISTALOVIC Rastko

PUSCHNER Stefan

RADLINGER Navid

RADOJCIC Milan

REDZOVIC Amir

ROSTAMI Verdaus

SALMAN Enes

SALMANI Albion

SCHAFHAUSEN-LUCIC Denis

SELLINGER Marlene

SENER Aziz

SINANI Arisa

SISA Lukas

STAN Naomi

STECHER Nina

STOJNIC Mladen

STRASSER Stefan

STREIßL Severin

STROM Kerstin

SUKUP Jan

TAIROVIC Miroslav

TASUEV Ali Sulejmanovic

TEKTÜRK Selin

TODOROV Todor Nikolaev

TODOROVIC Marijana

TÖTZER Laura

TÜNAY Harun

TUNIK Viktor

TUTUMLU Adem

UJKANOVIC Berin

ULUSOY Nazmiye

UNAT Ismail Furkan

ÜNÜSTÜ Mert Hayri

VASIC Zarko Viktor

VASSILEV Simeon

VERMA Deepak

VOGELNIK Stefan

VURAL Hasan

WEISSENBACH Julius

WEIßENGRUBER Tobias

WELZ Ben Jaden

WOLLNER Dominik

YILMAZ Ahmet

YILMAZ Serkan

YÜCEKÜK Berat

YÜCEL Haydar

ZEKIC Dominik

ZIVKOVIC Alexandra

ZIVKOVIC Mihajlo